Неврология

    Именно нервная система связывает все функции организма в единое целое. Болезни нервной системы — это болезни всего организма, и, наоборот, заболевания других систем и органов оказывают влияние на нервную систему.

    Сигналы неблагополучия неврологического статуса: головокружение, головная боль (разнообразная по характеру и локализации), в причинах которых Вам помогает разобраться врач-невролог с высшей квалификационной категорией.

    Ошибки природы или наши? Радикулит, люмбаго, ишиас, позвоночные диски и т.д. Почему болеют не все? Как отличить возрастные изменения позвоночника от возрастных изменений, от поражения туберкулезом, от воспаления, от опухоли? В этом помогают наши врачи-неврологи.

    Испытание на прочность: травматические повреждения нервной системы. Независимо от степени тяжести травмы головы, рекомендуется немедленно обратиться к врачу-специалисту. И чем быстрее, тем лучше.

    Как вам спится? Нарушение сна, расстройство сна (за редким исключением) не бывает изолированным заболеванием и является признаком нездорового состояния или заболеванием нервной системы. И на эти вопросы отвечает врач-невролог.

    120 тысяч километров — сосудистые заболевания нервной системы: инсульты и другие болезни.

    Вечная война — инфекционные заболевания нервной системы, среди которых опоясывающий герпес, менингиты, заболевания, передающиеся через укус клеща.

    Заболевания вегетативной нервной системы: панические атаки неврозы и многое другое, в чем вы не можете разобраться сами.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно