Косметология

    Весна — время, когда распускается не только природа, но и в первую очередь женская красота. На фоне физиологического весеннего авитаминоза, врачи-косметологи-дерматологи помогают Вам справиться со всеми проблемами на лице.

    Мы предлагаем женщинам уход за кожей лица любых типов кожи в комплексе услуг от 65 до 75 рублей. В такой комплекс входит ультразвуковая читска лица, массаж лица, криомассаж лица и зоны декольте (жидким азотом), маска из линейки косметики Jansen и Filorga.

    Безьинекционное введение гиалуроновой кислоты с помощью аппаратного ультразвука позволит Вам выглядеть с блеском в любое время года, вне зависимости от солнечной активности.

    Биоревитализация — одна из востребованных услуг у женщин для иньекционного омоложения кожи открытых частей тела. В арсенале наших врачей-косметологов-дерматологов имеются не только чистые препараты гиалуроновой кислоты, но и комплексные препараты, содержащие витамины, аминокислоты, коэнзимы, минералы, нуклеозиды, антиоксиданты. Действие этих препаратов самое разнообразное: от улучшения качества кожи, значимое увлажнение, до разглаживая морщин. Имеются препараты и для более длительного эффекта, но при сокращенном варианте процедуры за счет увеличения молекулы раствора.

    Показаниями для такой терапии являются:

    • глубокие морщины
    • отсутствие здорового цвета кожи лица
    • небольшие рубцы и повсеместные растяжки на коже лица.

    К препаратам для биоревилитизации есть и противопоказания:

    • беременность и грудное вскармливание
    • заболевания кожи лица с наличием открытых ран
    • использование препаратов, разжижающих кровь (варфарин, арикстра, низкомолекулярные гепарины)
    • индивидуальная непереносимость

    Этот сайт использует cookies
    Понятно