Эректильная дисфункция

    Эректильная дисфункция (ЭД) – это неспособность достигать и/или поддерживать эрекцию, достаточную для проведения полового акта, в том случае, если эти расстройства наблюдаются не менее 3 месяцев.

    Согласно данным мировых исследований, частота встречаемости ЭД составляет от 16% до 52% среди мужского населения в возрасте от 20 до 70 лет. Частота ЭД увеличивается с возрастом: в 40–50 лет ЭД выявляется у 40% мужчин, в 50– 60 лет – практически у половины обследованных (48–57%), а в старшей возрастной группе этим расстройством страдают 70% мужчин

    Как относительно новый подход в регенерационной медицине, радиальная низкоэнергетическая ударно-волновая терапия показала большой потенциал и многообещающие перспективы. В настоящее время Ударно-волновая терапия применяется для лечения ЭД, и этот метод может достигать хороших терапевтических результатов.

    У нас в Медицинском центре процедура проводится на современном аппарате Zimmer GentlePro, немецкого производителя  Zimmer MedizinSysteme Gmbh.

    Благодаря мягкой низкоэнергентической ударной волне процедура проходит практически безболезненно, быстро (25 мин). На курс необходимо от 4-6 процедур.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно